top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» и «Связной» заключили федеральное соглашение о продажах услуг мобильной связи

«Ростелеком» и «Связной» заключили федеральное соглашение о продажах услуг мобильной связи

8 февраля 2012 г. в 10:32

:

Теги :

Компании договорились об общих федеральных условиях сотрудничества в 43 регионах России, на территории которых «Ростелеком» и его дочерние компании, а также Группа «Скай Линк» оказывают услуги мобильной связи.

Мобильный бизнес «Ростелекома» в стандарте GSM-900/1800 представлен в 28 регионах, в которых обслуживается более 12,6 млн абонентов, региональные торговые марки Utel, НСС, БВК, ЕТК, АКОС, Элайн GSM, Волгоград GSM, Оренбург GSM; в 2012 году запланировано завершение перехода на использование единого бренда «Ростелеком» при оказании услуг мобильной связи.

В магазинах сети «Связной» в Сибири будет осуществляться подключение новых абонентов, продажи тарифных планов, опций и дополнительных услуг, а также USB-модемов для услуги мобильной передачи данных от «Ростелеком-ЕТК», «Ростелеком-БВК» и «Скай Линк». В дальнейшем планируется расширить список реализуемого оборудования под брендом «Ростелеком».

В Сибири сеть магазинов «Связной» насчитывает 272 салона связи.
С декабря 2011 года «Ростелеком» и «Связной» также начали проект по продвижению и реализации услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение» в регионах России.

«Для «Ростелекома» важно, чтобы наши абоненты имели максимально широкие возможности по подключению мобильных услуг и обслуживанию. Теперь они всегда могут обратиться в тысячи салонов «Связного», которые удобно расположены в местах массовых потоков людей. Благодаря сотрудничеству со «Связным» мы рассчитываем увеличить количество точек продаж и нарастить активную абонентскую базу», – отметил директор коммерческого департамента беспроводных средств связи ОАО «Ростелеком» Александр Рагозин.

«Как независимый сотовый ритейлер, «Связной» открыт для сотрудничества с различными операторами связи, и федеральными, и региональными, что позволяет обеспечивать максимально широкий спектр услуг и сервисов. Особенно это касается регионов, где дочерние бренды «Ростелекома» являются преимущественными поставщиками связи», – комментирует Юрий Лабис, коммерческий директор ГК «Связной», сообщает пресс-служба "Ростелеком". «Ростелеком» и «Связной» заключили федеральное соглашение о продажах услуг мобильной связи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала