top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВыставка «Живи в Хакасии с «Хакасией»

Выставка «Живи в Хакасии с «Хакасией»

10 февраля 2012 г. в 11:08

:

Теги :

В выставочном зале «Чылтыс» Абаканской картинной галереи 10 февраля в 15.00 состоится открытие выставки работ Ларисы Кискидосовой, редактора отдела иллюстраций газеты Хакасия и Александра Колбасова, фотокорреспондента отдела новостей газеты. Выставка «Живи в Хакасии с «Хакасией»приурочена к 80-летию газеты.

Фотографии Александра Колбасова публиковались в таких центральных журналах как «Рабоче-крестьянский корреспондент», «Охота и охотничье хозяйство», «Заповедники России». На протяжении почти 40 лет принимал участие в фотоконкурсах от областного до союзного масштабов. Организовал 5 персональных выставок.

Рисунки Ларисы Кискидосовой сделаны специально для ежедневной газеты «Хакасия». Это Иллюстрации к статьям, рассказам или сказкам когда-либо опубликованным в «Хакасии». Первые работы Кискидосовой читатель газеты увидел в 1994 г.
Для юбилейной выставки были отобраны самые яркие работы публиковавшиеся в газете «Хакасия». Посетители могут увидеть фотографии, графические рисунки и комиксы, сделанные авторами. Выставка продлится до 11 марта, выставочный зал работает с 9.00 до 19.00 без обеда и выходных.
Выставка «Живи в Хакасии с «Хакасией»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Регинка 10 февраля 2012 г. в 11:48

рисунки наверное неплохие...но мне они не нравятся. это действительно шедевры? или просто реклама заглохшей в последнее время газеты?

Шура 10 февраля 2012 г. в 12:29

газете 80 лет, вот и праздник)).что же касается рисунков -так это вы увидели лишь 1 из них. к слову,не самый удачный. приходите на выставку-приятно удивитесь.

житель Абакана 10 февраля 2012 г. в 12:48

лариса кискидосова один из самых талантливых художников, работающих в газете. обычно для иллюстрации статей, рисунки берутся из интернета. но только в не в газете "хакасия". им повезло = у них собственный иллюстратор, больше в нашей республике таких нет.

драмадред 10 февраля 2012 г. в 15:20

если я правильно понял, то в других газетах художников ваще нету? так они тырят чужие карикатурки и в ус не дуют? ну и где ж антимонопольный комитет? смотрите - вон вам непочатый край работы!!!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала