top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПобедитель торгов в Усть-Абакане оказался телепатом

Победитель торгов в Усть-Абакане оказался телепатом

10 февраля 2012 г. в 18:11

:

Теги :

Управлением имущественных отношений Администрации муниципального образования Усть-Абаканский район неправильно определен победитель торгов, сообщает пресс-служба Хакасского УФАС России. Он смог "догадаться" и подготовится к изменениям в условия торгов, которые не публиковались в прессе.

10 февраля 2012 года Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия рассмотрено дело, возбужденное в отношении Управления имущественных отношений Администрации муниципального образования Усть-Абаканский район по признакам нарушения статьи 17 Федерального закона «О защите конкуренции», выразившегося в изменении критериев указанных в извещении о проведении конкурса, что привело к неправильному определению победителя торгов.

В частности, конкурсная комиссия, оценивая поступившие на конкурс заявки участников торгов, не воспользовалась критериями, обозначенными в пункте 13 извещения о проведении конкурса, опубликованного в газете Усть-Абаканские известия № 30 от 26.04.2011, а ввела дополнительные требования к бизнес-планам, приложенным участниками торгов к заявкам, перечислив разделы, которые в обязательном порядке должны в них содержаться. При этом, данная информация официально ни где не размещалась.

Интересно, что вновь определенные организатором торгов разделы в полном объеме содержаться в бизнес-плане победителя торгов, сообщает пресс-служба Хакасского УФАС России. Победитель торгов в Усть-Абакане оказался телепатом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

чиатель 10 февраля 2012 г. в 19:54

Все эти сверспособности-от дьявола.
А знахарки, гадалки, экстрасенсы,медиумы,астрологи-это тоже все от дьявола.Церковь отрицательно к этому относятся.Обращаться к эксрасенсам и смотреть передачи с ними-грех,и услуги дьявола.
Если вы не верите мне, и считаете что я сектант- сами спросите у священников, они вам тоже скажут что это грех ,и объяснят почему.
Или поищите в интернете- как православие относиться к экстрасенсам,целителям,гаданиям,приворотам,хиромантии,йоге,рейки.
Аттеисты и сомневающиеся,наберите в поисковике: исповедь ясновидящей.
И вы увидите,как плохо заканчиваются занятия экстрасенсорикой.
Тем более, даже в библии написано :
Второзаконие 18:9-14 "
.. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой";
Исаия 44:25 "Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью";
Иеремия 27:9 "И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов";

Если вы прибегали к помощи таких целителей, обращались к целителям, экстрасенсам, гадалкам, астролога,хиромантам или сами практикуете данные занятия,или смотрели шоу с их участием, то вам надо прийти к священнику на исповедь, рассказать ему обо всем, и он скажет вам ,что делать, на исповеди любой грех прощается при искренем покаянии. Если человек, пользовавшийся услугами демонов, не сходит на исповедь и не покается, его душа после смерти отойдет к демонам,где человек будет мучаться.

Ведь святой Киприан был когда-то волшебником,но поняв что все зависит от Бога и крестное знамя сильнее всяких чар волшебников,когда бес не смог выполнить просьбу Киприана,приворожить девушку к одному парню,то Киприан покаялся,стал Христианином,и умер как мученик за веру.Вам тоже все проститься,только бросйте все это,и бегите на исповедь в церковь,расскажите священнику все честно и подробно,и ваша душа будет спасена.

Даже сами маги признаются, что черная и белая магия-всего лишь рабочие цвета. На одном конгрессе магов даже принималась новая палитра цветной магии.
Вы в данном случае даже платите не деньгами, а душой.Помощь человек может получить моментально, и жить хорошо, но на том свете придется расплачиваться душой.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала