top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Спорт

ГлавнаяСпортЗавершились соревнования по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями

Завершились соревнования по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями

13 февраля 2012 г. в 11:47

:

Теги :

12 февраля завершились открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья с нарушением слуха и зрения. Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже СК «Саяны» города Абакана.

Специалист по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья Министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия Алексей Маслов сообщил, что в соревнованиях приняли участие 63 человека из Абакана, Черногорска, Минусинска, Аскизского, Бейского и Боградского районов.

Они соревновались в пяти видах дисциплин, таких как прыжки в длину и высоту, бег на 60, 200, 800 метров. Кроме того, Алексей Владимирович сообщил, что уже известны имена тех, кто будет представлять честь республики на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди лиц с нарушением (поражением) опорно-двигательного аппарата, которые пройдут с 15 по 19 февраля в городе Брянск.
На Чемпионате России выступит Вадим Трунов, а на Первенстве России - Андрей Булгаков. Завершились соревнования по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала