top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбщество«Будущий Ломоносов» из Хакасии

«Будущий Ломоносов» из Хакасии

13 февраля 2012 г. в 12:03

:

Теги :

Житель Хакасии, Роман Чихирин, внесен во Всероссийскую трехтомную «Энциклопедию «Ломоносов». Она посвящена самым талантливым юношам и девушкам страны, а также родителям и педагогам, воспитавшим «будущих Ломоносовых».

Рома – лидер абаканского союза детей и подростков «Дружба – Ынархас». Среди его достижений – победы и призовые места в различных конкурсах и олимпиадах, награды Всероссийского детского центра «Океан», почетная грамота Центра культуры и народного творчества им С.П. Кадышева за многолетний вклад в развитие хакасского национального танца, диплом участника 1 отборочного тура Всероссийского конкурса хореографических коллективов, благодарственное письмо Правительства РХ за личный вклад в развитие и пропаганду культуры Хакасии.

«Ценности жизни не находятся в материальном положении человека, это далеко не главный фактор человеческого счастья. Жить, любя родных, ценить своих друзей, быть преданным своей Родине, поступать честно и справедливо, жить влюбленным в любовь – это и является ценностями жизни», – вот кредо Романа Чихирина.
Мечта молодого человека – стать профессиональным танцором, создать собственный хореографический коллектив и добиться мировой известности. Рома и сегодня стремится к достижению своей мечты: третий год он учится в Кемеровском государственном университете культуры и искусств, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Хакасия. «Будущий Ломоносов» из Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала