top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКому любовь, а кому-развод

Кому любовь, а кому-развод

14 февраля 2012 г. в 11:15

:

Теги :

Судебным приставам приходится убеждаться в истинности выражения «От любви до ненависти один шаг», так как на исполнении в ряде территориальных отделов Управления находятся исполнительные документы, в которых сторонами исполнительного производства являются бывшие супруги.

Так, в Черногорском городском отделе находится исполнительное производство о взыскании с гражданки В. денежной компенсации за квартиру и автомобиль TOYOTA в размере порядка 500 тысяч рублей, а также уплаченной истцом государственной пошлины при подаче иска в размере 20 тысяч рублей.
Гражданку пришлось разыскивать, поскольку в рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель не смогла установить местонахождение должницы.

В Абаканском городском отделе Управления на исполнении находится исполнительное производство по разделу между бывшими супругами долей в жилом доме: подвальной части дома, помещений первого и второго этажа, веранды второго этажа, бани, ванной комнаты, коридора, кухни, гостиной, лестницы, крыльца…
В дальнейшем собственникам, видимо, придется научиться владеть имуществом в тесном соседстве.

К сожалению, примеров указанных исполнительных производств в Управлении достаточно.
В целях профилактики поступления аналогичных исполнительных документов, в день Святого Валентина УФССП России по Республике Хакасия желает семейным парам не жалеть о том, что было и не гадать о том, что будет. Сберегите то, что есть!



Кому любовь, а кому-развод

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

офисный планктон 14 февраля 2012 г. в 12:54

ложки-вилки забыли поделить! я предствляю разделительную полосу по коридору, ванной и туалету... не смей сидеть на моей половине унитаза!

йолка 14 февраля 2012 г. в 17:48

ложки-вилки делить, противно... куда любовь уходит? ведь любили же! друг на друга не могли насмотреться, стихи читали, серенады пели... детишки рядом росли... а тут вдруг не просто стали чужими людьми, а врагами в прямом смысле. Неужели в память о том прекрасном времени нельзя оставаться людьми?

пиквик 14 февраля 2012 г. в 18:12

надо делить имущество. как в америке: тебе машина и гараж, мне дача и лодка. Дом продать,купить обоим по квартире. Всё должно быть цивилизованно, разумеется с учетом потребностей ребёнка.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала