top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодителя будут судить за взятку

Водителя будут судить за взятку

14 февраля 2012 г. в 15:15

:

Теги :

Следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ - покушение на дачу взятки должностному лицу.

Следствием установлено, что 06 февраля 2012 года в вечернее время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь на пересечении улиц Октябрьская – Гастелло города Черногорска совершил дорожно-транспортное происшествие. При оформлении документов о ДТП подозреваемый, находясь в служебном автомобиле сотрудников полиции, за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении за управление транспортным средством в состоянии опьянения предложил инспекторам взятку в размере трех тысяч рублей. Однако, действия мужчины были пресечены сотрудниками полиции.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Водителя будут судить за взятку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ваннн 14 февраля 2012 г. в 16:06

отказались потому что Ольховский обещал платить в 10 раз больше. получается раз взятка 3 тысячи - им Ольховский даст 30 тысяч. конечно выгодно))

копец 14 февраля 2012 г. в 17:39

так они сами сначала намекают,вымогая взятку. человек говорит - ну да,я тебе денежку а ты меня отпусти. а тут его под белы рученьки и в кутузку. а Ольховскому разоренье.

юморист 14 февраля 2012 г. в 17:55

потом гаишники делятся с взяткодателями! получат 30 тысяч и пополам! вот и заработали на ровном месте!

СТЕПАН 14 февраля 2012 г. в 17:57

ну лишь бы не с Ольховским делились))

браммель 14 февраля 2012 г. в 20:35

теперь этим гаишникам точно никто взятку не даст))

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала