top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо обвинению в убийстве перед судом предстанет подросток

По обвинению в убийстве перед судом предстанет подросток

15 февраля 2012 г. в 14:22

:

Теги :

Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Орджоникидзевского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ -убийство.

Следствием установлено, что 29 октября 2011 года несовершеннолетний, осуществляя выпас скота, в 3-х километрах от деревни Монастырево повстречал ранее знакомого 36-летнего мужчину, который на почве сложившихся личных неприязненных отношений начал оскорблять подростка.

Решив напугать обидчика, подросток возвратился домой, взял гладкоствольное ружье и, вернувшись к месту встречи, выстрелил в воздух, а затем в мужчину, причинив ему огнестрельное ранение головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. На следующий день подозреваемый обратился к сотрудникам полиции, написав явку с повинной о совершенном им преступлении.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным прокурором Орджоникидзевского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия. По обвинению в убийстве перед судом предстанет подросток

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала