top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДоговор с РусГидро позволит сдерживать риски колебания цен на электроэнергию для потребителей

Договор с РусГидро позволит сдерживать риски колебания цен на электроэнергию для потребителей

15 февраля 2012 г. в 15:26

:

Теги :

Между компанией «РусГидро» и ОАО «Хакасэнергосбыт» подписан свободный двусторонний договор купли-продажи электроэнергии на оптовом рынке. Подписание документа было достигнуто в соответствии с договоренностями между Правительством Республики Хакасия и руководством ОАО РусГидро». Договор регламентирует отношения в первом квартале 2012 года.

Заключение договора позволит снизить величину стоимости электроэнергии для конечных потребителей в зоне деятельности ОАО «Хакасэнергосбыт», как гарантирующего поставщика на территории Хакасии.

Изменения в закупочной цене электроэнергии будут отражены на ее фактической цене для конечного потребителя. Нерегулируемая цена для юридических лиц Хакасии — потребителей ОАО «Хакасэнергосбыт» будет снижена.

В декабре 2011 года действующий договор позволил снизить цену на электроэнергию для конечных потребителей на 110 руб. МВт/ч., сообщает пресс-служба Госкомтарифэнерго Республики Хакасия
Договор с РусГидро позволит сдерживать риски колебания цен на электроэнергию для потребителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала