top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Лукьяновке свет будет

В Лукьяновке свет будет

15 февраля 2012 г. в 19:01

:

Теги :

Министр транспорта Хакасии Александр Егоров пообещал в ближайшее время наладить освещение участка дороги Абакан - Саяногорск, проходящего через село Лукьяновка Алтайского района.

По обращению граждан села Лукьяновка об отсутствии освещения на участке автомобильной дороги Абакан – Саяногорск, который проходит по с. Лукьяновка, ГУП РХ «Алтайское ДРСУ» выполняются мероприятия по подключению искусственного освещения к распределительным сетям. В связи с проведением работ по реконструкции данного участка автомобильной дороги в с. Лукьяновка установлены демонтированные дорожные знаки «начало и конец населенного пункта».

Данные мероприятия поводятся в рамках республиканской программы по реконструкции автомобильной дороги Абакан - Саяногорск.

«Конечно, освещение дороги необходимо. В первую очередь, от этого зависит безопасность жителей нашей республики. В тестовом режиме мы уже подключали освещение этого участка, система уличного освещения работала должным образом. В ближайшие дни работы по подключению будут завершены»,- пояснил Министр транспорта Хакасии Александр Егоров.

По материалам пресс-службы Правительства РХ. В Лукьяновке свет будет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала