top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОбвиняемый в изнасиловании предстанет перед судом

Обвиняемый в изнасиловании предстанет перед судом

16 февраля 2012 г. в 11:09

:

Теги :

Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего Артема М. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ -покушение на изнасилование.

Следствием установлено, что 22 сентября 2011 года около 04 часов утра обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, проходя по улице Советская, увидел ранее ему незнакомую 20-летнюю девушку и проследовал за ней. Настигнув девушку в районе торгового центра «Владимирский», обвиняемый внезапно напал на нее сзади и, повалив на землю, нанес ей ногами и руками не менее 13 ударов по различным частям тела, после чего попытался ее изнасиловать. В этот момент, услышав крик девушки о помощи, из подъезда рядом находящегося дома выбежал мужчина и задержал подозреваемого.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным заместителем прокурора города Абакана обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Обвиняемый в изнасиловании предстанет перед судом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

рычаг 16 февраля 2012 г. в 11:16

за покушение на изнасилование много не дадут. если ранее не судим, отделается условным. надо было тому мужику прям там ему отбить все причандалы пока полиция не приехала, чтоб расхотелось на девчонок нападать.

кирилл 16 февраля 2012 г. в 12:53

если он был в наркотическом опьянении,то какой ему секс? пьяный наркоман токк мечтать могет!

оп-па 16 февраля 2012 г. в 13:32

дурак,не бить надо было, а любить поскорее! а то и статья теперь будет, и любви не получил... идиот, одним словом))

Зерро 16 февраля 2012 г. в 17:28

если у девчонки парень есть- этому кабысдоху каюк

абаканец 16 февраля 2012 г. в 18:00

наконец-то сексуальный маньяк и в Абакане появился!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала