top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканских собаководов штрафуют

Абаканских собаководов штрафуют

16 февраля 2012 г. в 17:35

:

Теги :

Владелицы собак, проживающие по ул. Центральной и Комарова, заплатят по 500 рублей за нарушение Правил содержания домашних животных на территории города Абакана.

Административное наказание в отношении обеих нарушительниц вынесено на заседаниях административной комиссии, состоявшихся 8 и 15 февраля. В обоих случаях выгул собак осуществлялся без поводка и намордника. Вдобавок собаки содержались на территории домовладения без надежной привязи.

Правила содержания домашних животных на территории города Абакана, утвержденные в 2005 году, обязывают горожан следить за содержанием собак на надежной привязи или содержать животных в вольерах. Выводить собак декоративных и охотничьих пород во дворы или на улицу необходимо на свободном поводке. Прогуливать собак служебных, бойцовых и других пород следует на коротком поводке и в наморднике, - сообщает информационный отдел администрации Абакана. Абаканских собаководов штрафуют

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евпрахтий 16 февраля 2012 г. в 17:55

нельзя ли полицейским слегка озаботится проверкой парка возле Преображенского Собора? там постоянно выгуливают собак без поводков и намордников,а вокруг дети. про то,что владельцы собак обязаны убирать за своими питомцами срач вообще говорить не приходится! а ведь это не место для выгула собак, там написано что выгул ЗАПРЕЩЕН. и всем побоку. нельзя ли там навести порядок?

Наталья 17 февраля 2012 г. в 10:25

Полностью согласна с Евпрахтием,делаешь замечание собачникам они еще и начинают блажить как ненормальные "ОНА НЕ КУСАЕТСЯЯЯЯЯ". Почему я должна с ребенком обходить стороной собачников, а им пофигу идут вольяжно.Штрафы и еще раз штрафы.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала