top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" подключил более 82 тысяч сибиряков к "Домашнему интернету"

"Ростелеком" подключил более 82 тысяч сибиряков к "Домашнему интернету"

17 февраля 2012 г. в 12:06

:

Теги :

Спустя три месяца с момента запуска своего первого федерального предложения на рынке ШПД – «Домашний Интернет» – «Ростелеком» подключил к нему более 82 000 клиентов в Сибирском федеральном округе. Общая абонентская база «Ростелеком» в Сибири по услугам доступа в сеть Интернет уже превышает 1 млн абонентов.

В число регионов-лидеров по подключениям новых абонентов к «Домашнему Интернету» вошли Республика Бурятия, Красноярский край и Иркутская область.
«Домашний Интернет» – федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», ориентированное на массовый сегмент рынка. Основным преимуществом данного предложения является возможность самостоятельно компоновать необходимый набор услуг из предлагаемых опций по принципу «интерактивного конструктора» и, тем самым, гибко управлять своими расходами на услуги связи.

Конструктор позволяет каждому пользователю оптимальным образом настроить скорость доступа в сеть Интернет, соответствующие механизмы защиты, а также другие функциональные возможности, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Базовым функционалом «Домашнего Интернета» от «Ростелекома» является опция «Домо-минимум», обеспечивающая безлимитный доступ в сеть Интернет на комфортной скорости. Дополнительно клиенты оператора могут в несколько раз увеличить скорость подключения к Сети, получить антивирусное ПО, фиксированный IP-адрес, а также многое другое. При этом стоимость предоставленных услуг не зависит от технологии подключения клиента (ADSL, FTTX, GPON и т.д.).

С 1 февраля «Ростелеком» проводит на территории Сибири акцию «Ускорение» для физических лиц. В рамках данной акции абоненты, подключившие услугу «Домашний Интернет» в период с 1 февраля по 31 марта 2012 года, могут воспользоваться опцией «Ускорение» по льготной цене. С помощью опции «Ускорение» клиент может увеличить скорость доступа в интернет в 2, в 4, в 8 и в 16 раз по сравнению с базовым тарифом «Домо-минимум», сообщает пресс-служба "Ростелеком". "Ростелеком" подключил более 82 тысяч сибиряков к "Домашнему интернету"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала