top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМолодые избиратели Хакасии «За» выборы

Молодые избиратели Хакасии «За» выборы

17 февраля 2012 г. в 12:35

:

Теги : за

15 февраля 2012 года, в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, в Республике Хакасия прошла молодежная республиканская акция «МЫ – «ЗА». Участникам Акции необходимо было выстроиться в виде нехитрой фигуры, клеточки с галочкой внутри нее, которая является одним из логотипов выборов.

При этом молодежи предлагалась проявить смекалку и фантазию, подобрать интересное место для акции, придумать свои интересные и яркие элементы. Получившуюся фигуру необходимо было сфотографировать и направить в Избирательную комиссию Республики Хакасия.

В итоге в молодежной акции «МЫ – «ЗА» приняли участие представители высших и средних профессиональных учебных заведений республики, молодежные активисты, члены молодежных парламентов, и общественных организаций городов и районов Республики Хакасия.

Не остались в стороне и будущие избиратели, выполнившие условия Акции с не меньшим азартом и фантазией. Каждая группа, принимавшая участие в акции «МЫ – «ЗА», наполняла ее своим смыслом, кто-то голосовал за хорошее образование, кто-то за здоровый образ жизни и спорт, за дружбу или просто за хорошее настроение, но все были едины в одном общем мнении, молодежь Республики Хакасия голосует за выборы и намерена принять в голосовании 04 марта 2012 года самое активное участие.

По материалам Избирательной Комиссии РХ.

Молодые избиратели Хакасии «За» выборы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

валёк 17 февраля 2012 г. в 12:40

издеваются над детьми)) лучше бы конкурсы рисунков объявили. на самый прикольный. или на самый разъяснительный о важности выборов. а то ваши "галочки" на снегу - детский лепет.

мишаня 17 февраля 2012 г. в 12:55

судя по всему, это флэшмоб? тогда понятно))

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала