top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» и «Евросеть» договорились о сотрудничестве

«Ростелеком» и «Евросеть» договорились о сотрудничестве

20 февраля 2012 г. в 11:20

:

Теги :

«Ростелеком» и «Евросеть» – крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла – подписали соглашение, в котором закреплены единые условия сотрудничества компаний в сфере продаж оборудования и услуг мобильной связи.

Магазины «Евросети» в 44 регионах присутствия мобильного бизнеса «Ростелекома» и его дочерних компаний, а также Группы «Скай Линк», будут оказывать полный спектр услуг для абонентов: подключение новых клиентов, предложение тарифных планов, прием платежей и продажу оборудования под брендом «Ростелеком», включая USB-модемы для мобильной передачи данных. Постепенно номенклатура телекоммуникационного оборудования под брендом «Ростелеком» будет расширяться.

По словам Коммерческого директора компании «Ростелеком» Павла Зайцева, «подписанное соглашение сделало возможным установить единые условия сотрудничества с крупнейшим сотовым ритейлером страны всех наших компаний, предоставляющих услуги мобильной связи». «Для «Ростелекома» важно, чтобы его абоненты могли получать все необходимые услуги там, где это удобно. Мы уверены, что сотрудничество с «Евросетью» будет способствовать росту числа наших абонентов во всех регионах присутствия мобильного бизнеса», – подчеркнул П. Зайцев.

«Евросеть» делает все возможное, чтобы уровень обслуживания наших клиентов всегда был на высоком уровне. Именно поэтому нам доверяют крупнейшие игроки телекоммуникационного рынка. Мы уверены в том, что сотрудничество с объединенным «Ростелекомом» даст возможность значительно расширить спектр самых современных услуг и оборудования, который мы предлагаем в наших салонах связи», – комментирует вице-президент по коммерции компании «Евросеть» Виктор Луканин.

«Ростелеком» и его дочерние компании оказывают услуги мобильной связи в стандарте GSM-900/1800 в 30 регионах России (региональные торговые марки – Utel, НСС, БВК, ЕТК, АКОС, Элайн GSM, Волгоград GSM, Оренбург GSM, до конца года планируется осуществить перевод всех мобильных активов на единый бренд «Ростелеком»). Группа «Скай Линк» предоставляет услуги сотовой связи в стандарте CDMA-450 на территории 27 регионов.

Общее число абонентов мобильной связи компаний группы «Ростелеком», без учета абонентов «Скай Линка», на конец третьего квартала 2011 года составляет 12,7 млн. человек, сообщает пресс-служба "Ростелекома". «Ростелеком» и «Евросеть» договорились о сотрудничестве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

эмма 20 февраля 2012 г. в 15:57

если все абоненты туда перебегут, станет монополия! потом все остальные конкуренты задавятся!

СТЕПАН 20 февраля 2012 г. в 16:43

что плохого если нормально услуги предоставляют? лишь бы цены не поднимали, и классно будет всем.

Трамм 20 февраля 2012 г. в 17:46

внутри сети все тарифы стоят минимум. поэтому увеличение абонентов самим абонентам выгодно!

ЮЗЕР 20 февраля 2012 г. в 17:57

если потом монополия не поднимает цены на все свои услуги! это такой приём есть,когда всех конкурентов поглощают или покупают. правда в таком случае начинает работать антимонопольный комитет,который заставляет делить предприятие на 2. но это не у нас, а во франции кажись было, автомобтильный концерн чтоли...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала