top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоУниверситет открывает двери

Университет открывает двери

20 февраля 2012 г. в 11:52

:

Теги :

18 февраля в Хакасском государственном университете им. Н. Ф. Катанова прошел День открытых дверей. Традиционное мероприятие для абитуриентов и всех желающих поступить в вуз, в этот раз было ориентировано на школьников из районов республики Хакасия и южных территорий Красноярского края.

С 10 часов началась регистрация участников. В фойе первого учебного корпуса гостей встречал эстрадно-джазовый оркестр под руководством Е. А. Ляха (Институт искусств). Этажом выше студенты Колледжа технологий сервиса демонстрировали мастер-класс «Мода, имидж, регион».

Сотрудниками учебно-научного центра довузовского образования проводились индивидуальные консультации для старшеклассников и их родителей по актуальным вопросам: изменения в правилах приема в университет и  перечне вступительных испытаний; все о целевом наборе; подготовительные курсы к ЕГЭ, ГИА. В актовом зале состоялась встреча с руководством университета. Перед собравшимися выступила проректор по непрерывному образованию Наталья Пропой.

В этот день ХГУ посетили около 600 абитуриентов. Более половины гостей – из районов Хакасии и Абакана, остальные прибыли с Юга Красноярского края, сообщает пресс-служба ХГУ. Университет открывает двери

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала