top
В российском сегменте МКС нашли шесть трещин В Саратове более 400 тысяч жителей остались без воды в морозы Путин подписал закон об удостоверениях личности для лиц без гражданства В Сибири более 700 населенных пунктов могут уйти под воду В Китае заявили о полной победе над нищетой

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Абакане открылись курсы по электронному голосованию

В Абакане открылись курсы по электронному голосованию

20 февраля 2012 г. в 16:29

:

Теги :

Сегодня в помещении Территориальной избирательной комиссии Абакана открылись недельные курсы по обслуживанию комплексов электронного голосования (КЭГ).

Практические занятия проводят специалисты из Новосибирска. Как и на выборах депутатов Государственной Думы РФ, на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года 20 избирательных участков города Абакана будут проводить электронное голосование. На курсы приглашены члены УИК - операторы КЭГ председатели УИК, секретари, заместители председателей, а также председатели УИК.

Город Абакан - единственный в Сибири, где уже во второй раз практикуется электронное голосование избирателей на выборах. Электронный способ голосования позволяет проводить выборы без использования избирательных бюллетеней.

По материалам Информационного отдела администрации Абакана. В Абакане открылись курсы по электронному голосованию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

игорёша 20 февраля 2012 г. в 16:32

ну и зачем это надо? мне приятно на бумажке крестик ставить!

Инвар 20 февраля 2012 г. в 17:19

а что легче подделать: бумажные бюллетени или электронные данные?

ыыы 20 февраля 2012 г. в 17:50

не доверяю я этим электронным голосованиям! я тыкаю в одну кнопку,а что там запоминается - неизвестно!

ага 20 февраля 2012 г. в 18:07

моя бабулька пошла на голосование,спросила как и куда надо тыкать,ей добрые помощники подсказали! а вы говорите - все так упрощается... а была бы бумажка, бабуля крестик бы поставила куда хотела...

пиквик 20 февраля 2012 г. в 18:13

бумажки хуже - их вбросить проще, наши к бумажкам уже приспособились, надо менять правила игры.

Санчез 28 февраля 2012 г. в 10:00

да, новые технологии крайне не привычны. Мне говорили что так значительно дешевле для казны.

Погода в Абакане:-7°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.7532 EUR ЦБ: 89.6691

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $73,85

    89,60 90,25

  • 73,10 $73,82

    89,49 90,30

  • 71,91 $75,60

    87,43 91,91

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
25 февраля 2021 г. в 17:54

Пятилетка им. Курченко Итоги пяти лет хозяйствования Сергея Курченко на Донбассе известны: ведущие предприятия отрасли...

НЕЗЫГАРЬ
25 февраля 2021 г. в 17:48

Военный переворот в Армении - суть которого в том, что переворот устраивают Пашинян и американское посольство, цель - за...

НЕЗЫГАРЬ
25 февраля 2021 г. в 17:31

Терпение военных кончилось. Генштаб Армении потребовал отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Внутриполитический кри...

НЕЗЫГАРЬ
25 февраля 2021 г. в 17:24

Пашинян готов обвинить военных в коррупции при закупках вооружений и начать массовые чистки,- источник.

АРМАГЕДДОНЫЧ
25 февраля 2021 г. в 17:16

Молодец всё-таки Анатолий Борисович Чубайс, демиург нашей государственности, титан и стоик. Их у нас таких в новейшее вр...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала