top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии могут высказать свое мнение об энергосбережении в регионе

Жители Хакасии могут высказать свое мнение об энергосбережении в регионе

21 февраля 2012 г. в 10:23

:

Теги :

Любой житель Хакасии может принять участие в обсуждении мероприятий по энергосбережению в регионе и высказать свое мнение о том, какие меры будут наиболее действенны в вопросе повышения энергоэффективности.

С этой целью специалисты Республиканского Центра энергосбережения предлагают всем желающим заполнить специальную анкету.
Какие методы энергосбережения знаете вы или хотели бы вы в будущем использовать энергосберегающие технологии, - на эти и другие вопросы предлагают ответить специалисты в анкете.

«Анкета ориентирована на взрослое население республики, которому небезынтересны вопросы экономического, технического характера и на тех, кто заинтересован в энергосбережении, к примеру, собственного дома», - рассказал директор Центра энергосбережения Хакасии Алексей Федоров.

Также при помощи опросного листа жители республики смогут задать и свои вопросы специалистам Центра и Госкомтарифэнерго Хакасии по таким темам как - рост тарифов на электроэнергию, пути снижения тарифов на оплату коммунальных услуг, использование энергосберегающих ламп и другие не менее важные вопросы. Ответы на часто задаваемые вопросы будут озвучены в СМИ.

Специалисты Центра энергосбережения отмечают, что ответы на 20 несложных вопросов помогут им в дальнейшей работе по энергосбережению региона.
В электронном варианте анкета доступна на портале органов госвласти Хакасии. Заполненные экземпляры можно отправлять по адресу ces@r-19.ru. В бумажном виде анкету можно бесплатно приобрести в Республиканском Центре энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Госкомтарифэнерго Хакасии по адресу: К. Маркса, 15. 1 этаж.

По материалам Госкомтарифэнерго Республики Хакасия. Жители Хакасии могут высказать свое мнение об энергосбережении в регионе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала