top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия2 пожара в Абакане за минувшие сутки

2 пожара в Абакане за минувшие сутки

22 февраля 2012 г. в 09:58

:

Теги :

С начала текущего года в Абакане произошло уже 49 пожаров. Это на 18 случаев превышает количество пожаров за аналогичный период прошлого года. Основное их число приходится на жилой сектор - 37 пожаров, что на 12 случаев больше чем в прошлом году.

21.02.2012 г. в 16.10 ч. поступило сообщение о загорании времянки по ул. Островна. На момент прибытия первого подразделения пожарных из под крыши шел дым. В результате пожара повреждена стена и потолочное перекрытие. Общая площадь пожара составила 5 кв.м. По предварительной причине пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

21.02.2012 г. в 22.35 ч. поступило сообщение о загорании надворных построек по ул. Советская. На момент прибытия первого подразделения пожарных надворные постройки горели открытым пламенем по всей площади. Общая площадь пожара составила 80 кв.м. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Отделение профилактики пожаров Абакана призывает жителей города проявить бдительность и соблюдать простые меры пожарной безопасности. Берегите себя и свое имущество. 2 пожара в Абакане за минувшие сутки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала