top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортФутбольный турнир среди спортсменов с нарушениями слуха

Футбольный турнир среди спортсменов с нарушениями слуха

24 февраля 2012 г. в 11:33

:

Теги :

В воскресенье, 26 февраля, в абаканской СОШ №2 пройдут открытые соревнования по футзалу среди мужчин с ограниченными возможностями здоровья по слуху. Игры Чемпионата пройдут по круговой системе в один круг. Победителя определят по наибольшему количеству набранных очков: за победу команде начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

Специалист по работе с инвалидами Министерства спорта, туризма и молодежи Республики Хакасия Алексей Маслов сообщил, что на участие в соревнованиях уже заявились две команды из Абакана, по команде из Ачинска и Красноярска. В настоящее время подтверждается участие еще одной команды от Красноярска.

На вопрос, как будет определен победитель в случае равенства очков между командами, Алексей Владимирович ответил, что «преимущество будет за той командой, у которой: лучший результат между собой, лучшая разность забитых мячей во встречах и меньший показатель дисквалификаций».

Программа мероприятия:
Заседание мандатной комиссии с 9.30 до 9.45
Заседание главной судейской коллегии в 9.45
Торжественное открытие и начало соревнований в 10.00
Награждение и закрытие соревнований в 16.30

По материалам пресс-службы Минспорттуризма Хакасии. Футбольный турнир среди спортсменов с нарушениями слуха

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала