top
В Красноярске осудили экс-полицейского, торговавшего персональными данными В Абакане перекроют улицу Маршала Жукова В Абакане начнется обновление спортивных площадок Дистанционные консультации Пенсионного фонда можно получить в выходные дни В восьми странах мира отмечены вспышки обезьяньей оспы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНовое землетрясение в Хакасии

Новое землетрясение в Хакасии

26 февраля 2012 г. в 14:44

:

Теги :

В 14.20 по местному времени в Абакане (Хакасия) наблюдались подземные толчки силой 3-4 балла. Землетрясение продолжалось около минуты.

По данным USGS, землетрясение магнитудой 6,8 баллов произошло восточнее Кызыла, на глубине 11,7 км. Данных о разрушениях на настоящий момент нет. Новое землетрясение в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алёна 26 февраля 2012 г. в 15:32

Хорошо прочувствовали!Может потому-что не глубоко,но потрясло с душой.У нас и на первом хорошо раскачивались стены,а с девятого народ галопом бежал,с детьми на руках и одевались на бегу!Тут не менее 4 баллов было- это точно!

Sayan 27 февраля 2012 г. в 08:15

А они везде по затихающей проходят. Что есть факты, что где-то после первого толчка они усиливались?

Санчез 29 февраля 2012 г. в 11:42

В Средиземноморье в 1870 был такой процесс именно по возрастающей . Были разрушены Итеа, Ксиропидаги, Хриссо и Дельфы, Арахова и Анфисса.

Погода в Абакане:26°C, ясно

  • USD ЦБ: 58.8862 EUR ЦБ: 60.8953

Курсы валют на сегодня:

  • 58,02 $83,49

    61,02 88,76

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
22 мая 2022 г. в 20:13

Гадают журналисты и политологи: с чего это вдруг Зеленский анонсировал принятие закона об особом правовом статусе гражда...

НЕЗЫГАРЬ