top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНа лёд под музыку 80х (ФОТО)

На лёд под музыку 80х (ФОТО)

27 февраля 2012 г. в 15:49

:

Теги :

В воскресенье, на абаканском стадионе «Саяны» состоялась «ледовая» вечеринка от радиостанции Ретро FM.

Абаканцы и гости города с охотой и энтузиазмом откликнулись на призыв радиостанции Ретро FМ: желающих принять участие в конкурсной программе было хоть отбавляй. Под памятные ритмы 80х годов участники шоу от радиостанции занимались нехитрыми, в общем-то, вещами: прыгали через скакалку, бегали наперегонки, играли в старинную игру «вышибалочка». Во всех этих «весёлых стартах» небыло бы ничего сложного, если б их не приходилось делать на льду. А в коньках, особенно, если катаешься редко, даже самые простые занятия приносят совсем иные ощущения.

Самые активные и удачливые, кроме хорошего настроения, заработали на стадионе ценные призы и подарки от партнёров и спонсоров мероприятия. Победители конкурсов смогут по-достоинству оценить продукцию Агропромышленной компании «МаВР», которая, кстати, с этого года производится в соответствии с добровольной сертификацией ХАССП.

Для справки: (НАССР - "Hazard Analysis and Critical Controk Points") - "Анализ рисков и критические контрольные точки" - система менеджмента безопасности пищевых продуктов. Принятие ХАССП позволяет предприятию выпускать продукцию, соответствующую требованиям безопасности, принятым в европейских странах и, следовательно, конкурентноспособную на рынке производителей пищевых продуктов Европы.


В целом мероприятие прошло задорно и весело: собравшиеся на стадионе «Саяны» ледово-музыкальные этнузиасты , под аккомпонименты Ретро FM, проявили и удаль, и умения. Апофеозом мероприятия стал флеш-моб: хоровое исполнение хита 80х годов — песни «Белые розы» группы Ласковый Май. Участники ледового шоу пели довольно оригинально: мало того, что на коньках, так ещё и выстроились особым, по всем правилам флеш-мобберства, способом. Живые фигуры - цифры 8 и 0 ещё раз напомнили о музыке далёких 80х. Даже тем, кто тех благославенных лет и не помнит.

На лёд под музыку 80х (ФОТО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала