top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске возбуждено уголовное дело за секс с несовершеннолетней

В Саяногорске возбуждено уголовное дело за секс с несовершеннолетней

28 февраля 2012 г. в 11:05

:

Теги :

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ -половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

По данным следствия, 13 февраля 2012 года в дежурную часть межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Саяногорский» поступило заявление от жительницы города Саяногорска о безвестном исчезновении ее несовершеннолетней дочери. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что девушка находилась в гостях у своего приятеля, проживающего в селе Очуры Алтайского района с которым она познакомилась в феврале 2011 года и поддерживала отношения.

С августа 2011 года в течение нескольких месяцев молодой человек проживал вместе с 15-летней девушкой в доме ее родителей, в это время он трижды совершил с ней добровольное половое сношение, в результате чего она забеременела. В ближайшее время молодые люди планируют зарегистрировать брак.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Саяногорске возбуждено уголовное дело за секс с несовершеннолетней

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала