top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Общество

ГлавнаяОбществоГоскомзанятость и Приставы Хакасии будут общаться по интернету

Госкомзанятость и Приставы Хакасии будут общаться по интернету

28 февраля 2012 г. в 13:18

:

Теги :

Госкомзанятости Хакасии и Управление федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия отрабатывают систему межведомственного электронного информационного обмена.

Перевод в электронный вид направления запросов о должниках по исполнительным производствам и предоставление справок о периодах нахождения граждан на регистрационном учёте по безработице и периодах получения пособия значительно облегчат и ускорят исполнение судебных решений, сообщает пресс-служба Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия.
Госкомзанятость и Приставы Хакасии будут общаться по интернету

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала