top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАнонс газеты «Хакасия» на 29 февраля

Анонс газеты «Хакасия» на 29 февраля

28 февраля 2012 г. в 15:39

:

Теги :

Во время последнего визита в Хакасию Владимир Путин подписал поручение министерству финансов и министерству регионального развития Российской Федерации о софинансировании проекта развития Абакано-Черногорской агломерации в размере 8,7 миллиарда рублей на четыре года.

О чем писала газета «Хакасия» в 1995-1996 годах?

Как получилось,что глава МВД Хакасии в свои 18 лет увидел каналы Венеции? Об этом и многом другом рассказывает журналист Игорь Саськов.

Легко ль бывает дом построить? Об одной весьма запутанной истории, происходящей на станции Аскиз, читайте в материале Юрия Абумова «Стучала по лбу звездная мигрень».

Можно ли перевоспитать уголовника, на совести которого не одна и даже не две загубленные жизни? Таким вопросом задается журналист Тамара Кириченко в публикации «Бывший смертник просится на свободу».

Каким бывает постный стол? Этой теме посвящена тематическая страница «Слоеный пирог».

Как всегда в свежем номере — прогноз погоды на ближайшие дни, хроника событий в Хакасии, России и за рубежом. Анонс газеты «Хакасия» на 29 февраля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала