top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" проводит в Хакасии акцию "Аванс работает на Вас"

"Ростелеком" проводит в Хакасии акцию "Аванс работает на Вас"

1 марта 2012 г. в 12:09

:

Теги :

С 1 марта «Ростелеком» возобновляет проведение ежемесячной акции «Аванс работает на Вас». Она распространяется на абонентов компании, проживающих в Абакане, Саяногорске и Черногорске.

Участниками акции автоматически становятся абоненты - физические лица, пользующиеся телекоммуникационными услугами, погасившие имеющуюся задолженность по оплате и внесшие аванс в размере стоимости постоянных услуг.

По условиям акции её участникам предоставляется возможность получить скидку на оплату услуг связи в размере 200 рублей и более (при неоднократной, постоянной победе в акции).

Победители акции будут определяться с помощью специальной программы, ежемесячно фиксирующей 150 абонентов, первыми оплативших услуги связи авансом, а также тех, кто участвует в акции неоднократно.

Списки победителей акции в срок до 10 числа каждого месяца будут размещаться на информационном ресурсе компании, телефон для справок: 061, сообщает пресс-служба ОАО «Ростелеком». "Ростелеком" проводит в Хакасии акцию "Аванс работает на Вас"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала