top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на сотрудника УФСКН России по РХ

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на сотрудника УФСКН России по РХ

1 марта 2012 г. в 13:17

:

Теги :

Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия в отношении 16-летнего, 17-летнего и 18-летнего жителей города Абакана возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ -разбой, совершенный группой лиц.

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 24 на 25 февраля 2012 года трое молодых людей, прогуливаясь в районе улицы Дзержинского города Абакана, увидели ранее незнакомого мужчину, который в это время возвращался с работы. Догнав мужчину, подозреваемые повалили его на землю и нанесли множественные удары ногами по различным частям тела, после чего похитили у потерпевшего два сотовых телефона общей стоимостью пятнадцать тысяч рублей.

16-летний учащийся вечерней школы города Абакана и 18-летний учащийся профессионального училища задержаны. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении 17-летнего учащегося профессионального училища избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Абакане возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на сотрудника УФСКН России по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ваннн 1 марта 2012 г. в 18:31

во дебилы, приколись! они б еще на прокурора напали и судью попинали! ржу-немогу! деби-и-и-илы!!!!

Санчез 2 марта 2012 г. в 17:46

желаю скорейшего выздоровления сотруднику...

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала