top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоБудущие пожарные Хакасии обзавелись спецтехникой

Будущие пожарные Хакасии обзавелись спецтехникой

1 марта 2012 г. в 15:06

:

Теги :

В Училище Олимпийского резерва состоялось торжественное вручение пожарного автомобиля от Правительства Республики Хакасия, который будет задействован для практического обучения студентов, получающих образование по специальности «Пожарная безопасность».

Напомним, эта специальность была открыта в учебном заведении в 2010 году, в рамках соглашения, подписанного Министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергеем Шойгу и Главой Хакасии Виктором Зиминым. Летом прошлого года, во время встречи со студентами, Глава республики поручил проработать вопрос о предоставлении боевого пожарного автомобиля для учебного заведения.

В мероприятии приняли участие заместители Главы Хакасии и Андрей Новосёлов, заместитель начальник Главного Управления МЧС России по Хакасии Андрей Якунин, Министр спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии Валерий Денщиков. Ключи от нового пожарного автомобиля вручил директору Училища Павлу Кобе Владимир Крафт. Он пожелал будущим пожарным успехов в освоении такой необходимой людям профессии. Будущие пожарные Хакасии обзавелись спецтехникой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

миккирурк 1 марта 2012 г. в 18:20

надо было новую машину отдать настоящим пожарным,а студентам старую,списанную. какая разница на чем учиться?

леха 2 марта 2012 г. в 01:16

Ага, все что ненужно студентам, пусть учатся машину ремонтировать, а не пожары тушить, миккирурк дебил.

Наблюдатель 2 марта 2012 г. в 09:42

Миккирурку. Это же наше будущее, зачем рубить сук на котором сидим. А как же развитие подростающего поколения. Теория подкрепленная практикой, спокойный сон граждан. Хорошее начинание, слова Правительства подкрепленные делами.

миккирурк 2 марта 2012 г. в 17:28

сами дебилы. я ж не предлагаю хлам с помойки студентам отдать. у пожарных машина проработала лет 6-10, она вполне рабочая. вот её и отдать студентам. а настоящим пожарным дать новую. все равно студенты тушат фигню и если даже машина "встанет" от этого никто не погибнет и не осиротеет. а настоящим огнеборцам нужна техника самая передовая,ваши же жизни,придурки,спасать.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала