top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМинрегион Хакасии борется с негативным воздействием паводков

Минрегион Хакасии борется с негативным воздействием паводков

1 марта 2012 г. в 18:31

:

Теги :

Сергей Новиков, министр регионального развития Хакасии, озвучил некоторые результаты реализации подпрограммы «Предотвращение негативного воздействия вод на территории Республики Хакасия» за 2011 год.

"Завершено строительство берегоукрепления на северной окраине с. Белый Яр, выполнены капитальный ремонт 4-х гидротехнических сооружений и намеченный на 2011 год объем работ по строительству защитной дамбы на р. Абакан в с Аскиз, в стадии исполнения разработка проектной документация на 6 объектов нового строительства и реконструкции ГТС и на 8 объектов капитального ремонта сооружений, - сообщил министр. Выполнением мероприятий программы, намеченных на 2011 год, предусматривалось снизить численность населения, проживающего на территориях, подверженных риску затопления, на 3,6% (3668 чел.) от количества жителей, проживающих на территориях, подверженных негативному воздействию вод -102 615 человек".

В 2012 году в рамках подпрограммы планируется продолжить работы по строительству, капитальному ремонту и реконструкции гидротехнических сооружений, сообщает пресс-служба ведомства. Минрегион Хакасии борется с негативным воздействием паводков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 2 марта 2012 г. в 17:24

Яма - тоже гидротехническое сооружение =))

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала