top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСудебные приставы проводят акцию "Узнай о своих долгах"

Судебные приставы проводят акцию "Узнай о своих долгах"

2 марта 2012 г. в 17:14

:

Теги :

Акция «Узнай о своих долгах» стартовала в Управлении с целью предоставления более широкому кругу лиц возможности узнать и оплатить задолженности в рамках исполнительных производств.

Особенностью мероприятия, которое продлится в Хакасии по 05.03.2012, является предоставленная возможность гражданам получить информацию об имеющихся долгах не зависимо от того в каком территориальном отделе Управления находятся исполнительные документы.

Судебные приставы-исполнители имеют возможность в рамках указанной акции представить данные по всем исполнительным производствам, возбужденным в Республике Хакасия. В Абакане мероприятие будет проходить в гипермаркетах по улицам Пушкина и Некрасова с 16 до 20 вечера.

По статистическим данным, в Управления на исполнении находится более 75 тысяч исполнительных документов, должниками по которым являются физические лица. Как показывает практика, нередки случаи, когда граждане не знают о существующей задолженности, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. Судебные приставы проводят акцию "Узнай о своих долгах"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала