top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаУчастковые избирательные комиссии Республики Хакасия готовы к проведению выборов

Участковые избирательные комиссии Республики Хакасия готовы к проведению выборов

2 марта 2012 г. в 17:23

:

Теги :

В Республике Хакасия заканчиваются последние приготовления к предстоящим 04 марта 2012 года выборам Президента Российской Федерации и органов местного самоуправления Республики Хакасия. Сегодня, 02 марта 2012 года участковые избирательные комиссии получат в территориальных избиркомах избирательные бюллетени.

В оставшиеся до дня голосования время членам УИК предстоит на избирательные бюллетени для голосования на выборах Президента Российской Федерации наклеить специальные марки, поставить две подписи членов участковой комиссии и печать. Аналогичная процедура предусмотрена и на выборах в органы местного самоуправления, за исключением специальных марок, которые в данном случае не применяются.

02 марта и 03 марта последние дни, когда избиратели могут получить открепительное удостоверение в участковых комиссиях. По данным на 01 марта 2012 года в Республике Хакасия выдано 5523 открепительных удостоверений на выборах Президента России. Также до 04 марта 2012 года каждый избиратель может проверить правильность внесения его данных в списках избирателей.

На 389 участках республики смонтированы и готовы к работе программно-аппаратные комплексы для организации видеонаблюдения. Пользователи сети интернет получат доступ к изображению через специальный сайт www.webvybory2012.ru. Для этого необходимо до 03 марта 2012 года на указанном сайте пройти процедуру регистрации заполнив специальную форму или использовать имеющейся профиль в одной из социальных сетей.

На 20 избирательных участках города Абакана завтра, 03 марта, начнется установка и тестирование комплексов для электронного голосования. КЭГ будут находиться на тех же участках, что и на прошедших выборах депутатов Государственной Думы России.

Сегодня последний день предвыборной агитации на выборах всех уровней. 03 марта, в день тишины, каждому избирателю дается время еще раз все обдумать, взвесить, чтобы 04 марта 2012 года сделать важный и ответственный выбор.

Избирательная комиссия Республики Хакасия приглашает всех избирателей республики принять участие в выборах Президента Российской Федерации и органов местного самоуправления. Помните, важен голос каждого. Участковые избирательные комиссии Республики Хакасия готовы к проведению выборов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала