top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВсе Госуслуги Хакасии - в одном месте

Все Госуслуги Хакасии - в одном месте

2 марта 2012 г. в 17:28

:

Теги :

Контакт – центр МФЦ Хакасии - это единый центр телефонного обслуживания по вопросам организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Хакасия.

Обратившись к специалистам в Контактный центр МФЦ Хакасии, вы можете абсолютно бесплатно получить консультацию по услугам, которые предоставляются на базе АУ РХ «МФЦ Хакасии» и его территориальных отделов.

Для жителей г. Абакана специалистами контакт-центра оказывается государственная услуга – «Прием заявок (запись) на прием к врачу в государственные учреждения здравоохранения г. Абакан», а именно в городскую клиническую поликлинику, детскую городскую больницу, родильный дом, городскую и детскую стоматологические поликлиники.

На базе центра телефонного обслуживания МФЦ Хакасии работает горячая линия по вопросам предоставления Универсальной электронной карты жителя Республики Хакасия (УЭК), которая планируется к выдаче с 2013 года.

Телефон контактного центра МФЦ Хакасии 005 – единый номер, действующий на всей территории Республики Хакасия. Линия доступна круглосуточно. Ни один звонок не останется не отвеченным. Все Госуслуги Хакасии - в одном месте

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 2 марта 2012 г. в 17:33

Ух ты! теперь можно не торчать в 6 утра под дверями больницы что бы показаться специалистам! здорово!

Юрий 14 ноября 2016 г. в 23:16

По договору купли продажи был осмотр автомабиля 2_месяца назад проходил осмотр ГИБДД, летом,могу ли я с этим договором сейчас пойти поставить автомобиль на учёт???

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала