top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии провёл личный приём граждан

Глава Хакасии провёл личный приём граждан

2 марта 2012 г. в 17:39

:

Теги :

На личный прием к Главе Хакасии приехал пенсионер из Абазы Александр Иванович Коунев. Он обратился к Виктору Зимину с просьбой проработать вопрос о возможном объединении в муниципальном образовании г. Абаза управляющих и ресурсоснабжающих организаций. По мнению пенсионера, это помогло бы сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства города более прозрачной и управляемой.

Кроме того, Александр Иванович выразил обеспокоенность тем, что тарифы на коммунальные услуги могут вырасти гораздо выше той планки, которую определил федеральный центр. Виктор Зимин заверил, что вопросы образования тарифов на жилищно-коммунальные услуги находятся под постоянным контролем властей, и поручил Госкомтарифэнерго Хакасии организовать дополнительную разъяснительную работу, связанную с изменениями платы граждан за коммунальные услуги в 2012 году.

Еще один вопрос, который А.И. Коунев задал главе республики, касался онкологических заболеваний. Виктор Зимин поручил Минздраву Хакасии организовать проведение осмотра и диагностики онкологических больных в Абазе, а также подготовить предложения по улучшению качества оказания медицинской помощи данной категории больных, сообщает пресс-служба правительства Хакасии.
Глава Хакасии провёл личный приём граждан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала