top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия стала 7-й на Чемпионате Студенческой волейбольной лиги России

Хакасия стала 7-й на Чемпионате Студенческой волейбольной лиги России

5 марта 2012 г. в 12:27

:

Теги :

Вчера, 04 марта, в СК «Абакан» завершился чемпионат Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд. За обладание кубком боролись 12 команд.

Хакасию представляла сборная ХГУ им. Н.Ф. Катанова. В результате проведенных игр наша команда заняла седьмую позицию, опередив Красноярск (СибГАУ и КГМУ), Якутск (СВФУ им. М.К.Амосова), Томск (ТГУ) и Улан-Удэ (ВСГУТУ).

Победила команда из Новосибирска (НГТУ), «серебро» у красноярской команды СИбГТУ и замыкает тройку призеров Иркутск (ИГУ).

Еще три команды на турнирной таблице оказались выше волейболисток Хакасии. Это команды из Томска (НИТПУ), Барнаула (АлтГУ) и Новокузнецка (КузГПА) с 4, 5 и 6-й позициями соответственно, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Хакасия стала 7-й на Чемпионате Студенческой волейбольной лиги России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала