top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны" Хакасия разгромили "Вымпел" из Королёва - 9:2

"Саяны" Хакасия разгромили "Вымпел" из Королёва - 9:2

5 марта 2012 г. в 13:13

:

Теги :

4 марта на стадионе "Саяны" состоялся третий матч нашей команды в финале первенства России по хоккею с мячом. Команда "Вымпел" из Королёва "пала" под натиском наших хоккеистов.

Королёвский "Вымпел" оказался соперником норовистым: игру команда начала резво, регулярно прорываясь в штрафную зону "Саян". Играли красиво и технично - с финтами, скрытыми передачами и быстрыми проходами. Но опешившие сперва от такого напора "Саяны" постепенно начали переводить игру на территорию соперника. "Сухое" противостояние продолжалось почти половину первого периода игры, пока, наконец, на 20 минуте Антон Мартынов не "размочил" ворота "Вымпела" с передачи Андрея Балыкина, 1:0. Отличившийся голевым пасом Балыкин на достигнутом решил не останавливаться, и буквально через три минуты сам забил гол гостям, с передачи Виталия Лабуна, 2:0. За минуту до окончания первого тайма, Виталий Лабун сделал ещё одну результативную передачу: он прорвался по левому краю поля и, сквозь плотную защиту соперников, выдал точный пас Евгению Ткачуку, 3:0.

Второй тайм проходил уже по другому сценарию: "Саяны" безусловно доминировали на поле, и до конца игры забили ещё 6 (!) голов. 2 мяча забил Кохачёв, 2 - Лихачёв, по одному - Мартынов и Ткачук. Первый "гол престижа" гости смогли забить лишь в середине второго тайма: с передачи Кулагина гол реализовал Осокин, сделав счёт 7:1. "Под занавес" гости смогли забить ещё один гол - отличился Иван Королевич, 9:2.

Таким образом, "Саяны" продолжили свою победную серию на финальных играх первенства России по хоккею с мячом, выиграв третью игру подряд, и практически обеспечив себе дорогу в высший дивизион.

Следующий матч с участием нашей команды состоится во вторник, 6 марта. "Саяны" Хакасия встретятся с "Локомативом" из Оренбурга. С нетерпением ждём матча, и желаем нашим хоккеистам ещё одной яркой победы. "Саяны" Хакасия разгромили "Вымпел" из Королёва - 9:2

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трамм 5 марта 2012 г. в 13:42

удивляюсь глядя на то как играют наши Саяны. раньше, при старом министре спорта, не помню его фамилии,он при Лебеде был, редко-редко выигрывали. а сейчас,при новом министре - одна победа за другой. что это - совпадение или какие-то секретные тренировки?

Инвар 5 марта 2012 г. в 13:59

Курбанов при лебеде был. ещё тот министр-спортсмен. благо что его министерство в отдельном здании, так он там себе комнату отдыха в восточном стиле организовал! и когда спал там днём, во всём здании запрещалось проводить тренировки,чтобы ненароком не разбудить!

Инвар 5 марта 2012 г. в 15:37

точняк, во всяком случае боксеров на втором этаже в это время выгоняли!

Санчез 7 марта 2012 г. в 17:27

Хорошая игра, всем нашим успехов!!!!!!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала