top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаСторонники Владимира Путина собрались на Манежной площади (ВИДЕО)

Сторонники Владимира Путина собрались на Манежной площади (ВИДЕО)

5 марта 2012 г. в 13:25

:

Теги :

После того, как избирательные участки закрылись по всей стране, в столице начались акции в поддержку кандидатов. Сторонники Владимира Путина собрались на Манежной площади, но она не смогла вместить всех желающих — по данным московской полиции, пришли более 70 тысяч человек.

Еще не успели закрыться последние избирательные участки в самом западном регионе страны, Калининградской области, а сюда уже подходили те, кто с самого начала избирательной кампании верил в победу только одного кандидата. Десятки тысяч приверженцев курса Владимира Путина собрались у стен Кремля, где, как они верят, именно их кандидат будет работать в течение ближайших шести лет

Эти выборы, каким бы ни был их итог, будут самыми честными в истории современной России, — заявляли здесь. На участках в этот раз присутствовало беспрецедентное количество наблюдателей, а благодаря веб-камерам миллионы людей могли следить за голосованием по Интернету.

Говоря о будущем, люди на площади даже пытались заочно спорить с оппонентами. Тем, кто называет стабильность застоем и не верит в развитие, тут отвечали: теперь на президентский пост претендует уже другой, новый Путин. И именно с ним страна должна идти вперед.

Ну а затем к своим сторонникам вместе с действующим Президентом вышел тот, кого ждали больше всех. Едва появившись на сцене, Владимир Путин заметил: предвыборные обещания уже выполняются

Сам премьер не стал поддаваться праздничному настроению и, поблагодарив митингующих за поддержку, заговорил о наболевшем. Четвертого марта, заявил Путин, страна сделала очень важный шаг от пропасти, в которую ее пытались направить провокаторы.

На митинг в поддержку Владимира Путина организаторы планировали собрать около двадцати тысяч человек. В итоге же встретиться со своим кандидатом собралось больше ста тысяч. В толпе даже шутили, что премьеру снова придется раскошелиться на штраф.

Этим вечером сторонники Владимира Путина заняли почти весь центр столицы. Помимо Манежной площади официально митинги согласованы на Лубянской и Площади Революции. Но на самом деле огромные массы митингующих практически окружили Кремль, как будто доказывая, что поддержка у их кандидата действительно всенародная, передаёт 5 канал СПб.

Сторонники Владимира Путина собрались на Манежной площади (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 12 марта 2012 г. в 12:56

Вот это толпа! Поддержка - значит большая поддержка, с размахом!!! =))

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала