top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЧетыре лучших учителя Хакасии получат премии по 200 тысяч рублей

Четыре лучших учителя Хакасии получат премии по 200 тысяч рублей

6 марта 2012 г. в 11:08

:

Теги :

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», Министерство образования и науки Республики Хакасия объявляет о начале конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями республики.

Конкурс проходит ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.01.2010 года № 117. На основании квоты, установленной Правительством Российской Федерации, в этом году четыре педагога Хакасии получат персональные премии в размере 200 тысяч рублей каждая.

Напомним, что в конкурсном отборе имеют право участвовать учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования
.
Обращаем внимание на то, что в конкурсе могут участвовать и победители конкурса лучших учителей 2006-2009 гг., а вот победители 2010 и 2011 годов смогут повторно принять участие в конкурсе не ранее чем через пять лет.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 13 апреля включительно. Для проведения независимой экспертизы конкурсных материалов приглашаются все заинтересованные общественные организации. Отбор экспертных организаций из числа гражданских институтов будет осуществляться республиканской конкурсной комиссией до 13 апреля.

Итоги конкурса будут подведены до 13 мая текущего года, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РХ. Четыре лучших учителя Хакасии получат премии по 200 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

пиквик 6 марта 2012 г. в 17:02

предлагаю учеников спрашивать,причем анонимно. вот это лучший критерий "хорошести" учителя.

мирный атом 6 марта 2012 г. в 17:16

лучшие учителя для учеников - это "добренькие", но это к квалификации не имеет никакого отношения!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала