top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЖителей Хакасии волнуют вопросы энергосбережения

Жителей Хакасии волнуют вопросы энергосбережения

7 марта 2012 г. в 11:09

:

Теги :

В Хакасии продолжает свою работу телефон «горячей линии» Центра энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Звонки от жителей республики специалисты учреждения начали получать с середины февраля.

«За неполный месяц работы «горячей линии» жители задавали не только частные вопросы, касающиеся энергосбережения в их домах, но также многие интересовались проблемами энергосбережения города, программами модернизации сетей в сельской местности, а также подключением энергоснабжения улиц в строящихся жилых районах Абакана», - отметил директор учреждения Алексей Федоров.

Специалисты Республиканского Центра энергосбережения и повышения энергетической эффективности стараются ответить на все вопросы горожан и жителей районов Хакасии. Вопросы, ответы на которые не входят в компетенцию специалистов Центра передаются в те или иные организации, которые могут дать исчерпывающий ответ.
«Формирование культуры экономного энергопотребления - длительный и трудоемкий процесс, поэтому мы понимаем, что основная наша задача состоит в том, чтобы планомерно работать над популяризацией и продвижением идей энергосбережения», - добавил Алексей Федоров.

«Горячая линия» Центра энергосбережения открыта для жителей Хакасии с понедельника по пятницу по телефону в Абакане 22 02 96 с 14 до 18 часов, сообщает Госкомтарифэнерго Республики Хакасия. Жителей Хакасии волнуют вопросы энергосбережения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 7 марта 2012 г. в 17:06

Вот поставлю себе ветряк на крышу, фиг чего они получат от меня =))) Дорого, однако! Под плотиной живём, рискуем, можно сказать, а цены уууу!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала