top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСлучайный собутыльник убил хозяина квартиры

Случайный собутыльник убил хозяина квартиры

11 марта 2012 г. в 11:37

:

Теги :

Завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего ранее судимого жителя города Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство, и ч. 1 ст. 158 УК РФ - кража.

Следствием установлено, что 22 октября 2011 года потерпевший случайно познакомившись на улице с 30-летним мужчиной, пригласил его к себе в квартиру, расположенную в Советском микрорайоне города Саяногорска.

При распитии спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений между мужчинами возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему один удар кулаком в область лица, после чего взял на кухне деревянные табуреты и поочередно нанес знакомому два удара по голове, в результате которых мужчина потерял сознание и упал на пол. После чего, обвиняемый перетащил потерпевшего в зал квартиры, где деревянными ножками от сломанного табурета нанес ему множественные удары по различным частям тела.

Спустя некоторое время увидев, что мужчина пришел в себя, обвиняемый взял кухонный нож и нанес ему не менее 20 ударов в различные части тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Похитив телевизор, некоторые бытовые приборы, а также продукты питания обвиняемый скрылся с места происшествия.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Случайный собутыльник убил хозяина квартиры

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Икар 11 марта 2012 г. в 11:42

какой-то маньяк. блин! вот так пригласишь в гости - и сидишь на облачке ножки свесив. зачем ножом-то махать было? ну потерял хозяин сознание - взял мужик бы телек-видик и убежал бы. по крайней мере статью за убийство на себя не повесил бы.

юкка 11 марта 2012 г. в 13:09

вот нифиг незнакомых людей в дом тащить! помните, у Булгакова? "никогда не разговаривайте с незнакомцами!" про приглашение домой повеселиться и речи нет! и к тёткам хочется обратиться: даже если познакомились с классным кавалером, встречайтесь на нейтральной территории! не приглашайте сразу домой! а то нарвётесь на такого ненормального!

миккирурк 11 марта 2012 г. в 14:02

Стопудово этот убийца шизик. Его не посадят,вот увидите. Отправят в лечебницу, а через пару лет снова выпустят. Он опять прирежет пару-тройку человек. Опять подлечат. Предлагаю таких либо совсем не выпускать, либо внести в уголовный кодекс ответственность врача за действия пациента. Если врач будет сомневаться,что человек адекватен, он тогда такого не выпишет. Иначе сам за решётку сядет. Психов сразу поубавится!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала