top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортИтоги спортивного года Хакасии (ВИДЕО)

Итоги спортивного года Хакасии (ВИДЕО)

12 марта 2012 г. в 11:32

:

Теги :

«Только здоровые и крепкие духом люди способны решать амбициозные задачи по развитию экономики региона и великой нашей России», - сказал Глава Хакасии Виктор Зимин на церемонии подведения итогов работы Минспорттуризма Хакасии в 2011 году, прошедшей 1 марта в актовом зале нового Училища олимпийского резерва РХ.

Глава республики отметил, что он удовлетворен тем, как развивается спортивная отрасль региона, сославшись при этом на данные, которые были озвучены в специально подготовленном ролике об основных итогах спортивного года.

Только за минувший год в нашем регионе сдано в эксплуатацию 6 спортивных объектов (всего, с 2009 по 2011 годы в Хакасии было построено 15 спортсооружений). За этот период в два раза выросло число спортмероприятий.

Участниками различных сборных страны стали 20 спортсменов из Хакасии. После презентации фильма и официальных выступлений прошла торжественная церемония награждения лучших тренеров и спортсменов республики. Они получили ценные подарки от главы Хакасии - сертификаты на 30 и 50 тысяч рублей.

 

Итоги спортивного года Хакасии (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

оп-па 12 марта 2012 г. в 12:22

Что и говорить, со спортом в Хакасии всё нормалёк. Я б бассейнов побольше построил бы, а то 1 в Абакане был,и то голджим заграбастал.

житель Абакана 12 марта 2012 г. в 16:49

вроде какой-то дворец спорта в подсинем обещали построить? и так и не построили(( его-то будут строить?

рычаг 12 марта 2012 г. в 18:05

точно я тоже про дворец спорта что-то слышал. его Булакин обещал не то чтобы построить - а так,землю под него выделить. и почему-то строительство остановилось. возможно чуть позже построят.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала