top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортСаянский лыжный марафон прошёл в долине Бабик

Саянский лыжный марафон прошёл в долине Бабик

12 марта 2012 г. в 11:47

:

Теги :

Шестьдесят спортсменов и физкультурников разных возрастов и уровней подготовки встретились 8 марта в долине Бабик на Саянском лыжном марафоне.

Лыжники Хакасии, Красноярского края и Тувы покоряли марафонские дистанции на лыжах: для мужчин старше 60 лет и женщин – 30 км, для мужчин младшего возраста – 50 км.
Одни участники боролись за секунды и призы, другие – просто сдавали самостоятельный зачет на физическую форму. Лыжные гонки – демократичный вид спорта, где рядом с мастером спорта может стартовать и пенсионер.

Абсолютным чемпионом СЛМ стал мастер спорта из Абакана Михаил Сорокин. Вторая позиция на дистанции 50 км у Петра Кораблина из Курагино, третья – у абаканца Павла Купцова. Саянский лыжный марафон прошёл в долине Бабик

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала