top
Мошенники снова "занимают" деньги у доверчивых граждан Во время пожара в Бограде погиб человек В Абакане почтили память погибших в локальных конфликтах Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа нецензурные выражения в адрес полиции- уголовное дело

За нецензурные выражения в адрес полиции- уголовное дело

14 марта 2012 г. в 09:38

:

Теги :

Разбираясь между собой "на кулаках", двое саяногорцев нецензурно обругали разнимавших их полицейских.

В ходе предварительного следствия установлено, что вечером 22 февраля 2012 года 21-летний и 22-летний сотрудники отдела вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД РФ «Саяногорский», осуществляя дежурство на своем маршруте патрулирования, стали очевидцами того, что около дома, расположенного в Ленинградском микрорайоне города Саяногорска, происходит драка между тремя мужчинами. В момент пресечения противоправных действий мужчин, подозреваемые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, оскорбили сотрудников полиции грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних граждан.

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия в отношении 36-летнего и 19-летнего жителей города Саяногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ -оскорбление представителя власти. За нецензурные выражения в адрес полиции- уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 14 марта 2012 г. в 11:56

тогда тем полицейским, которые ругают матом обычных граждан вообще расстрел! а то как-то нечестно! их ругать нельзя,а они тебя могут поливать как только им заблагорассудится!

Погода в Абакане:-14°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала