top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия36-летний абаканец идёт под суд за истязания и убийство жены

36-летний абаканец идёт под суд за истязания и убийство жены

15 марта 2012 г. в 10:44

:

Теги :

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего Андрея М. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ -умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, и ч. 1 ст. 117 УК РФ -истязание.

Следствием установлено, что ночью 23 сентября 2011 года в квартире дома по улице Вяткина города Абакана, между сожителями, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора из-за того, что женщина оскорбила мужчину, выразившись в его адрес нецензурной бранью. В ходе скандала М. ударил 22-летнюю сожительницу по лицу, после чего повалил ее на пол и нанес ей не менее 19 ударов руками и ногами по голове и различным частям тела.

Утром, дождавшись пока мужчина заснул, потерпевшая обратилась с заявлением в полицию по факту причинения ей телесных повреждений. Вернувшись домой она легла спать, спустя некоторое время Медведев обнаружил, что сожительница не подает признаков жизни. По результатам судебно-медицинской экспертизы причиной смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма.

В процессе следствия выяснилось, что в период с января по июль 2011 года обвиняемый неоднократно причинял потерпевшей телесные повреждения.
В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 36-летний абаканец идёт под суд за истязания и убийство жены

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала