top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортТурнир по баскетболу среди мужских программ пройдёт в селе Вершино-Биджа

Турнир по баскетболу среди мужских программ пройдёт в селе Вершино-Биджа

16 марта 2012 г. в 09:53

:

Теги :

18 марта стартует Открытый республиканский турнир по баскетболу среди мужских команд, посвящённый памяти А.М. Герасимова. Соревнования пройдут в спортивном зале РДК села Вершино-Биджа.

Александр Герасимов был первым председателем сельского колхоза Усть-Абаканского района. Ему было присвоено звание Героя Социалистического Труда. Турнир в его честь проходит уже давно, а соревнования имеют статус республиканских.

Предполагается, что в баскетбольном турнире примут участие команды из с. Вершино-Биджи, с.Московского, с. Опытного, с. Баграда, а также п. Усть-Абакана и г. Сорска.
Победители получат кубки и медали. Для лучших игроков и тренеров предусмотрены специальные призы, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Турнир по баскетболу среди мужских программ пройдёт в селе Вершино-Биджа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала