top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Спорт

ГлавнаяСпортМассовая лыжная гонка состоится на выходных в Черемуховом логе

Массовая лыжная гонка состоится на выходных в Черемуховом логе

16 марта 2012 г. в 10:01

:

Теги :

17-18 марта в Черемуховом логе недалеко от Саяногорска, пройдет Открытое первенство Хакасии и юга Красноярского края по лыжным гонкам. По предварительным данным в забеге примут участие около 100 человек.

Длина трассы составит от 1,5-5 км. Лыжники всех возрастов, начиная от 1994-95 гг. рождения, в свободном стиле смогут посоревноваться друг с другом.
В первый день первенства пройдут комбинированные гонки, во второй – эстафета.

Как рассказал пресс-центру Минспорттуризма РХ главный судья соревнований Александр Фунтиков, ожидается приезд лыжников из Абакана Абазы, Таштыпа, Вершины Теи, Балыксы, Сорска. Шушенского, Курагино. Остановиться гости смогут в гостинице «Кантигир».
Что касается наград, то «победители получат дипломы, медали» - также сообщил Александр Фунтиков. Массовая лыжная гонка состоится на выходных в Черемуховом логе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 16 марта 2012 г. в 18:09

Погода хорошая,тепло,солнышко, так что одно удовольствие пробежаться! удачи спортсменам!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала