top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПрограмма "Альфа" ждёт новые идеи от молодёжи

Программа "Альфа" ждёт новые идеи от молодёжи

16 марта 2012 г. в 12:27

:

Теги :

Молодежная программа Главы Республики Хакасия «Альфа» снова дает возможность активным и целеустремленным представителям молодежи Хакасии стать участниками проекта по подготовке и реализации собственных социальных, бизнес и инновационных идей, направленных на социально-экономическое развитие республики.

Участие в проекте позволит молодым людям рассказать о проблемах своих территорий, предложить идеи по их устранению, получить квалифицированную помощь в написании проектов, экспертную оценку и возможность представить свои идеи на уровне Правительства республики, а главное - получить поддержку в их реализации.

Напомним, что в прошлом году одиннадцать инициатив прошли экспертизу в Министерстве экономики Хакасии. В феврале 2011 г. состоялась их защита. В экспертную комиссию были приглашены руководители профильных министерств и ведомств Хакасии. Председательствовал – Глава Республики Хакасия В.М. Зимин. В результате отбора шесть проектов были поддержаны Правительством Хакасии, пять отправлены на доработку. На сегодняшний день уже реализовано пять проектов, один находится в работе.

Чтобы получить возможность представить свой проект для участия в конкурсе нужно:

Определиться с идеей/проектом, который Вы хотели бы реализовать.

Подать заявку на однодневный тренинг по проектированию – до 25марта 2012 г. по адресу siblar@mail.ru.

Посетить тренинг по проектированию.

Оформить свой проект.

Участники тренинга по проектированию узнают о том, что такое бизнес и социальное проектирование. Как правильно оформить свой проект. Получат помощь в формулировании целей и задач и составлении плана действий. А в случае наличия у них готового проекта, смогут пройти предварительную экспертизу.

По материалам пресс-службы правительства РХ Программа "Альфа" ждёт новые идеи от молодёжи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала