top
Сегодня в Приисковом начата спасательная операция МЧС В связи с состоянием здоровья: в правительстве Хакасии очередные потери В Индии невеста скончалась от рыданий В США призвали ускорить введение санкций против «Северного потока-2» На Евровидение от России отправится Манижа

В мире

ГлавнаяВ миреУкраина считает российский газ дорогим

Украина считает российский газ дорогим

19 марта 2012 г. в 11:59

:

Теги :

Украина не может платить такие необоснованные деньги за российский газ. Об этом заявил в эксклюзивном интервью ИТАР- ТАСС президент Украины Виктор Янукович.

"Газовый вопрос привлек огромное влияние, для Украины он был, есть и остается экономическим, но его, естественно, уже возвели в ранг политического, - сказал президент - Я верю в то, что у нас хватит политической воли и мудрости решить этот вопрос". "Не берусь делать прогнозы, насколько быстро или насколько долго эта проблема разрешима, - продолжил Янукович. - Я уверен в том, что у нас нет других вариантов, ни у Украины, ни у России: только решить этот вопрос, и вокруг этого вопроса мы уже достаточно долго ходим".

"Мы не можем платить такие необоснованные деньги, такую цену за этот газ, - указал президент. - Это неправильно, это несправедливо, и это чувствует украинский народ, поэтому тема эта очень больная и ее, конечно, нужно снимать" - передаёт ИТАР ТАСС. Украина считает российский газ дорогим

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юкка 19 марта 2012 г. в 12:13

Если для Украины наш газ дороговат, пусть покупают у других стран! Мы ж не против! А то,значит, они чувствуют,что наш газ дорогой, а то что наш Крым надо вернуть обратно - они этого не чувствуют!

миккирурк 19 марта 2012 г. в 13:01

зато украина с удовольствием берёт деньги за газопровод на своей территории! совесть не мучает,когда они подняли цены!

Браммель 19 марта 2012 г. в 14:22

Транзит российского газа через Украину нам обходится по мировым ценам. Почему Украина должна платить за сам газ меньше,чем другие страны? Хотите справедливости: пожалуйста, ставим все цены по мировым стандартам и не торгуемся!

Шурик 19 марта 2012 г. в 14:23

Украина обещает сделать русский язык вторым государственным! Если не обманет - можно газ сделать подешевле, ведь это ж свои тогда получается!

Бука-Бяка 19 марта 2012 г. в 17:13

С украиной всегда всё непонятно! Пусть сначала она русских перестанет притеснять - потом и поговорим. Обещать - не значит сделать!

Чичолина 19 марта 2012 г. в 17:15

У меня родственники в Украине живут, так хочется туда съездить! Господа политики, налаживайте уже связи между нашими государствами! Мы же славяне, нам держаться друг друга надо!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $75,20

    87,40 89,40

  • 74,05 $74,88

    87,77 88,67

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Шойгу Лэнд
9 марта 2021 г. в 07:51

Команда Nexta выпустила документальный фильм о дворцах, машинах, девушках Александра Лукашенко. В нем рассказывается о к...

Шойгу Лэнд