top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодросток обвиняется в попытке изнасилования ребёнка

Подросток обвиняется в попытке изнасилования ребёнка

19 марта 2012 г. в 16:05

:

Теги :

14-летний подросток из Аскизского района Хакасии обвиняется в попытке изнасилования 7-летней девочки.

Следствием установлено, что в дневное время 17 октября 2011 года 7-летняя потерпевшая играла с друзьями около реки Есь в селе Усть-Есь Аскизского района. В это время к детям на велосипеде подъехал ранее им незнакомый 14-летний подросток и предложил девочке покататься. Получив отказ, подросток пригрозил потерпевшей, что скинет ее с моста в реку. Испугавшись, девочка села на велосипед, после чего они направились в сторону огорода одного их частных домов.

Пробравшись вместе с девочкой в огород, юноша пытался изнасиловать потерпевшую. Преступные действия подростка были пресечены проходившим мимо молодым человеком, которого насторожил плачь и крик ребенка.

Уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Подросток обвиняется в попытке изнасилования ребёнка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оборотень 19 марта 2012 г. в 16:21

Вот таких 14-ти летних мальчиков надо сразу кастрировать, всё равно толку от уродца не будет. Изнасилует другого ребёнка, уже ясно, что гнилой человек.

Андрей 19 марта 2012 г. в 16:52

А еще лучше расстрелять, как это делается в Белоруссии.

змей-покусатель 19 марта 2012 г. в 17:17

мальчонку к психиатру надо срочно. небось пацан из неблагополучной семьи? иначе бы такие мысли в голову бы не пришли. насмотрелся дома на пьяный разврат - вот вам и результат.

трезвомыслящий 19 марта 2012 г. в 17:29

Разве в Белоруссии расстреливают за подобные преступления? Мне кажется, 14-ти летних не расстреливают, может, только взрослых отморозков...

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала