top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейский чиновник попал под суд за ДТП со смертельным исходом

Полицейский чиновник попал под суд за ДТП со смертельным исходом

20 марта 2012 г. в 10:22

:

Теги :

Бывший заместитель начальника штаба – начальника инспекции штаба Министерства внутренних дел по Республике Хакасия предстанет перед судом по обвинению в нарушении ПДД: езде за рулём в нетрезвом виде и аварии, в результате которой погиб человек.

16 мая 2011 года обвиняемый, совместно с другими сотрудниками МВД по РХ на закрепленном за ним служебном автомобиле «Шевроле-Нива» выехали в село Шира Ширинского района для проведения проверки оперативно-служебной деятельности Отдела внутренних дел по Ширинскому району.

После проведенной проверки 17 мая 2011 года сотрудники милиции, употребив спиртные напитки, в ночное время приняли решение о возвращении в город Абакан. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения и четверо его коллег сели в автомобиль и направились в сторону села Власьево Ширинского района, где Тимков, не справившись с управлением автомобилем на 263 километре автодороги «Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое» допустил съезд транспортного средства с проезжей части дороги и его опрокидывание.

В результате дорожно-транспортного происшествия один из сотрудников полиции от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
Уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Полицейский чиновник попал под суд за ДТП со смертельным исходом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

левый 20 марта 2012 г. в 13:47

погодьте, но ведь погибший и сам был в стельку пьяный! кто его заставлял садиться в автомобиль к пьяному водителю?! сам сел - результат соответствующий. лучше бы судили тех ментов, которые на пешеходках людей не пропускают, в городе вовсю гоняют!

121 21 марта 2012 г. в 18:16

Интересный заголовок у данной статьи. Когда это бывший заместитель начальника штаба успел стать полицейским чиновником. На сколько мне известно он остался милицейским чиновником. Видимо СМИ опять "передергивают".

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала