top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

В мире

ГлавнаяВ миреiPad 3 раскупают, как горячие пирожки

iPad 3 раскупают, как горячие пирожки

20 марта 2012 г. в 11:42

:

Теги :

Компания Apple представила данные о продажах iPad 3 за 4 дня со старта продаж. Согласно отчету, в мире продано более 3 млн устройств, передает CNN.

"Новый IPad — блокбастер", - охарактеризовал старт новинки директор по маркетингу Apple Фил Шиллер. Вместе с тем в компании отмечают, что показатели премьеры iPad3 не стали лучшими из лучших, так, например, за тот же в прошлом году период удалось продать 4 млн единиц iPhone 4S.

Продажи нового iPad стартовали в пятницу, 16 марта, в США, Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Сингапуре, Франции, Швейцарии и Японии. В пятницу, 23 марта, устройство поступит в продажу еще в двадцати странах мира.

В Apple не стали сравнивать объем продаж новой версии планшетника с предыдущей моделью, так как благодаря развитию организационной структуры список стран, где стартуют продажи удалось расширить и, кроме того, в этом году для клиентов был доступен интернет-сервес предварительных заказов.

Отметим, что согласно отчетности Apple, во втором квартале 2011г. ,было реализовано 4,7 млн Ipad2, передаёт РБК.

iPad 3 раскупают, как горячие пирожки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Регинка 20 марта 2012 г. в 13:23

Создатели новинки изо всех сил пытаются создать видимость ажиотажа. Неплохая штука, но мобильник и ноут лучше. Всё равно ведь телефонами не перестанем пользоваться, IPad не заменит их, да и ноуты посильнее новинки будут по своим параметрам.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала